Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подводная охота в Латвии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Doc!

Ну вчудил,количество рыбы в Балтийском море его удовлетворяет!
Shocked Я правильно понял? Question
Doc
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда видимость есть - вполне! 5-7 толстых камбал (если выбирать) и 2-3 трески за кило за охоту меня вполне устраивают! Ну а если ещё и угорёк попадётся! Дело в том, что я рыбу ем, и холодильник у меня малюсенький, и впрок её не заготавливаю! И очень мне не нравится, когда она пропадает зря... Потому мне хватает! Это я говорю об открытом море на западе нашей бескрайней страны! жалко только что всё открыто и гладко - ни тебе островков, ни изрезанной береговой линии. От шторма спрятаться негде и песок волнами легко и надолго поднимается. В заливе охотиться мне не нравится - видимость стремится к нулю и рыба туда же. По крайней мере там, где я бывал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же результаты соревнований по ПО на море?Они говорят об обратном,причём красноречиво.
Doc
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо передёргивать, Кирилл! У нас в последние 2 года в соревнованиях на море катастрофически не везло с погодой. Ты сам-то на море был? Судя по аватаре был! Больше 2 раз? Странные вопросы задаёшь! Или тебе не повезло? Или место не показали? Такое впечатление, что охотишься в основном в сети. Извини, если обидел, не хотел. Честно. Я же не пишу, что там рыбы видимо-невидимо! Но есть! А результат охоты во многом и от охотника зависит. Вон в Норвегии Андрэ рыбу десятками вытаскивает, причём вся за 1,5 кг. А новичок из Литвы с нами был (новичок в смысле в Норвегии ) так он 1-2 штуки за охоту. К концу, правда, приноровился чуть. Так что результат и от человека тоже зависит, и от опыта его на этом водоёме. Я с Андрэ на его водоём поеду, выйду полупустой, а он кг эдак 30 рыб наколотит и выйдет раньше меня!
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вы еще подеритесь, горячие Литовские парни Laughing
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, я в "его" водоеме тоже рыбу "наколошматю". Very Happy Говори, где он 30 кг стреляет? Rolling Eyes
Кирилл, море - лотерея. Ты сам прекрасно знаешь - попадешь на погоду и нормальный ветер - рыбы набъешь кукан. У меня знакомый приехал просто к море, где даже камней нет, один песок, и наколотил почти кукан угря (10 шт). Меньше кг угрей почти не было. Говорит, что 2/3 рыбы ушло. И это новичок! Правда, плавал на глубине 1,5-2 метров в 10 м от брега. Razz
А тебя я понять могу - 250 км пути и только мокрый костюм. Я поэтому на море не охочусь - и в 15 км от дома полно рыбы, вкл. угря.

Последний раз редактировалось: Andre (Сб Ноя 26, 2005 4:32 am), всего редактировалось 1 раз
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то давно не могу попасть на палтуса(отаса) Wink Очень он мне наравица под сыром из духовки Razz
Док , буду проезжать через их томожню - возьму выписку на запрещенные товары. Раньше в этих списках ружья для п.о. не проходили...
Андре , у тебя наверное , ну очень большой холодильник Wink
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий,

ты перепутал,ми горячии эсттоннсккиие ппарни! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий,

а если серьёзно ,просто я реалист,а Док с Андре оптимисты! Very Happy
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так Док с Андре ,очень хорощие ребята,и не в коем случае не хочу их не чем обидеть.
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Латвии приняты новые поправки к правилам рыболовства,в которых ноконец-то упомянута и ПО.Теперь в море ПО официально разрешена,плюс лицензированные водоёмы и водоёмы на которых права лова не принадлежат государству.
lagik
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если хозяин етого водоема не против , и водоем не причисляеться к нацпаркам , а про реки вообще тишина -вот и поправка Sad
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели дождёмся?
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=13970288
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не верится.
Гоша
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laqik

А что с сайтом Даугавпилским?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: