Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Браслав
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Браслав Ответить с цитатой

Люди подскажите как дела на Браславе? Какой лед, толщина в смысле?
игорь ш.
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёд уже растаял...но по заказу и за ваши бабки можно наморозить! Very Happy
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, бы про леща написал в отчетах.
Костян
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там лёд в браславе ? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Rolling Eyes
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.Ш. в процессе намораживания Laughing
AntonX5
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на браславскин озерах 14-15 янв. На ком озере не имеет значения.

Погода супер!
Было нас четверо. Два поплавочника и два блеснильщика, но естессно у каждого ставки.
14 янв. t=-2, пасмурно
поплавочники закормились на 10-12 метрах и пошли к берегу ловить плотвичку, надеясь на завтрашний клев леща), а я пошел блеснить - начал блеснить с метра. вторая лунка - зацеп, думал корч, не смог поднять где то пол метра до лунки, пошел за багориком, зацепил и достал что? старую сеть( бл* думаю поехали за 250 км и тут сети. пошел на свал с 4 до 8 ударов не было, днем попал на небольшую стайку окуней, но окуни) если их так можно назвать были чтобы не спи*деть небольше 12 см)) да... подумал я , таких окуней мне еще не приходилось ловить, а главное что ловил на балансир 4 см, что я думаю не маленький. вобщем за день словил десяток вот таких окуньков - мезинцев, у поплавочников поклевывали они же и такая же плотвичка.
на ставки взяли по две щуки у каждого 500-1.000 гр. пришли в домик. поели, попили и спать.

15 янв. t=-8 солнце
пришли на место, и тут сработали две ставки и обе были в корче. причем одном и том же, потому что один дергал с одной ставки а рывки были слышны на другой. он хез ничего пришлось рвать. 20 мин сработка - сидит, достали - щука 2.500 гр неплохо. пошли смотреть прикормленные лунки. лещ даже не ударил, плотва ловилась хуже, бленил где то до обеда потому что кроме этих окуньков по 10 см ничего не брало.
в результате в воскресень мы взяли две щуки по 2.5 кг и штук пять не больше 1 кг
Клева активного не было, но все же что то словили, а ГЛАВНОЕ - ОТДОХНУЛИ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костян
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антоха тебе новерно платят за такие сюжеты ) что не тема так ты везде был и расказы скажу как писатель пряма пишешь Laughing Laughing Laughing
AntonX5
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян! Если ты внимательно читал, то это было аж в январе написано. А кому тут ещё писать? На форуме челов 10 постоянных сидит))), а то и меньше. О где я только не был, и на Лукомском не был, и на Лосвидо не был))) Но все равно думаю много чего посмотрел.

Цитата:
расказы скажу как писатель пряма пишешь

это типо комплимент? Smile

если бы платили и не такое бы написал, а это так, как говорится на быструю руку, уставший после рыбалки))

Последний раз редактировалось: AntonX5 (Чт Июн 29, 2006 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костян
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да форум уже умирает

все перешли на онлайнер там тема есть
или бриг http://www.brik.org
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, у нас всегда так было. Только в тему, без флуда Wink
ДЕД ТАЛАШ
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Да нет, у нас всегда так было. Только в тему, без флуда Wink

Согласен. Тут как на хорошем уловистом месте: встретились слегка знакомые, переговорили негромко по делу и разошлись к своим снастям и занятиям, довольные собой, и своим случайным и неспешным собеседником. И, мне кажется, это правильно. Drink beer
Aleks68
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, есть у меня мечта, на Браславские озера на турбазу какую нибудь сьездить в январе, да вот только не знаю, как связаться с тамошними турбазами. Если кто знает телефона номер или еще какой способ связаться, сообщите пожалуйста.
Костян
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 - (02153)-32-32-1 Тел в г.Браславе дадут комнату отличный условия -баня и т.п

50 м от туабазы дрявяты и 15 м от озера самого !

скажи От Константина
Aleks68
Новенький

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, сейчас буду звонить.
lagik
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть место отдыха на берегу озера( со стороны Ахремовцы) озеро вроде Дривяты называеться( если не прав поправьте) , цены приемлемые , баня питание все условия в наличии
+3752935335 Павел
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Рыбалка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: