Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Охота в Ярославской области

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Охота в Ярославской области Ответить с цитатой

Охота в Ярославской области

Охота на уток.
Размещение в коттедже на берегу Плещеева озера со всеми удобствами. Сауна, караоке, охраняемая территория, место для парковки, питание. Может быть предоставлен автомобиль с водителем из Москвы и обратно.
ohota2003@list.ru
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то очень интересная Женская логика наблюдается. Судя по всему Ирина хочет КУПИТЬ охоту в Яр.области Smile

МОДЕРАТОР, ты блин где??? Когда наконец-то начнется "отстрел" сообщений, посланных не в ту ветку. Ну нафига постить одно и то-же сообщения в 4е разные ветки? Нафига портить форум и отпугивать народ лишним спамом?

ИРИНА, КАКИМ БОКОМ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТНОСИТСЯ К ВЕТКЕ "КУПЛЮ"??? ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ТУПОМУ ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ!!!
Sergey LeeSoft
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grigory писал(а):
МОДЕРАТОР, ты блин где??? Когда наконец-то начнется "отстрел" сообщений, посланных не в ту ветку.

Тута я. Вот тока не нужно говорить что я не стреляю - это не верно - я просто берегу патроны Smile
На самом деле я захожу раз в 2-3 дня и бегл отстреливаю...
Все пучком...
А за такую НАГЛОСТЬ, увадаемая Екатерина МАТвеевна... т.е. иРИНА, ваше сообщение будет помещено в ЮМОР, как пример АЛОГИЧНОГ постинга Laughing
Realistudio
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 4:00 am    Заголовок сообщения: Ноу-хау в области интернет-пиара: рассылка на форумы, доски Ответить с цитатой

Раскрути свой ресурс!

Здравствуйте.

Что такое почтовый спам сейчас не знает только человек, которому незнакомо слово "интернет". По некоторым данным, объём почтового спама уже превысил 90% от общего числа писем!
Однако так ли он эффективен в качестве рекламы? Спам имеет море недостатков:
- прежде всего, часто попадает на почтовые ящики людей, которые совершенно не заинтересованы в рекламируемом продукте, т.е. отсутствует тематическая направленность
- как правило, автоматически попадает в папки "Рассылка", и его удаляют, не читая; у большинства людей на это уже рефлекс
- с ним борются все почтовые службы мира, а во многих цивилизованных странах спам - большое преступление!
- для обхода систем защиты от спама горе-спамерам приходится изменять содержимое до неузнаваемости...

Есть ли альтернатива этому PR-подходу? Безусловно!
Это - тематическая рассылка на форумы, доски объявлений и гостевые книги.
Её явные преимущества:
-> реклама попадает исключительно в те разделы, где есть какая-то заинтересованность в рекламируемом продукте или ресурсе
-> одно отправленное объявление в среднем читает 10-20 человек, против сообщений в почтовой рассылке (там если одно из ста сообщений прочтут - уже повезло!)
-> в сети в принципе отсутствует фильтрация подобных рассылок
-> мы размещаем объявления прежде всего на самых раскрученных и посещаемых ресурсах, но также и на новых, только появившихся форумах
-> разосланные объявления индексируются такими поисковыми системами, как Яндекс, Рамблер и Yahoo, увеличивая количество просмотров объявлений на порядок!
-> вы всегда можете проконтролировать добросовестность рекламного агенства с помощью поисковых систем
-> наконец, рассылка на форумы - это значительно меньший вред пользователям интернета, чем баннеры, т.к. рекламные объявления "съедают" в несколько раз меньше трафика, чем баннеры

Преимущества очевидны. Выбор за вами:

1000 объявлений - 9 у.е.
5000 объявлений - 39 у.е.
10000 объявлений - 59 у.е.
(не забывайте, что одно объявление - это 10-20 просмотров В СУТКИ именно тех людей, которые заинтересованы в рекламируемом продукте или ресурсе!)
Для рекламы MLM-ресурсов цена выше на 20%

Возможна раскрутка не только в рунете, но и по всему миру! В таком случае - цена договорная.
Принимаем WebMoney.

Заказы и вопросы направляйте по адресу: realistudio@yandex.ru
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не понял, что за тематический спам в ветку "Юмор", каким боком к нему реклама относится. Я бы услугами такой фуфельной конторы в жизни не воспользовался. Хотя бы посмотрели, что есть ветка для рекламы.

PS: Всяких рекламщиков на мыло!!! Скоро интернет будет представлять из себя только рекламу и вернется многоуважаемый All в fidonet Smile
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь тебя не было, не кому стирать.
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в ветке "Юмор" не модератор, а нагло менять права своего доступа на админские я не хочу Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: