Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ласты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий,да не рву я ласты,просто когда я начинал заниматься ПО,то у меня естественно был один костюм,одни ласты,носки,перчатки и.т.д.,а со временем приобретаешь второй ,третий костюм,ласты,ружья и.т.д.,т.к. универсальной снаряги не бывает,и получается одна гидра для лета,вторая весна-осень и.т.д.Поэтому я и не прочь заиметь в своём арсенале старый добрый "Акванавт".

Oily,если особо не затруднит ,уточни.
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ломал Акванавт по 2-3 шт в сезон, поэтому от них отказался. Не хуже, но прочнее Марес Аванти (1 шт. в сезон Very Happy )
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл: ОК, гляну.

Andre: а я плавал в акванавтах 17 лет. Smile Ничего сдюжили. Зато померли очень символично: я купил их на черном море. Спустя ровно 17 лет приехал с ними на море, сразу с поезда естественно полез в воду, натянул одну, стал надевать вторую... Опа! Пятка осталась в руках. От времени резина просто не выдержала и развалилась. В общем с помощью куска старой автомобильной камеры и резинового клея отпуск я донырял, а перед отъездом устроил им похороны там же, на море, где я их когда-то купил. Very Happy А вернувшись купил длинные пикасо, о чем очень даже не жалею. Wink Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл: заходил в ЦУМ. Сейчас там акванавтов нет уже. Sad Но были точно, я видел. Лежат только дельфины и дешевые итальянцы. Дельфины стоят 15 баксов. Акванавты всегда были немного дороже, так что как я и говорил где-то 20-25 будут.
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre
Как можно сломать чисто резиновые ласты?Это же не буржуйские с их резино-пластмасой.Они могут порваться как уже писал Olly лет так через 17-20.

Olly
Спасибо за инфу,если увидишь где их в наличие, дай знать.
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, как? Очень просто - ломались ребра жесткости. Так что Акванавт остался только у жены, т.к она воды боится и почти не плавает. Very Happy
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл: НЕ вопрос! Увижу - свисну. Smile

А вот Andre все же прав: ласты наши отечественные действительно ломаются. Правда у меня акванавты не ломались, но были у меня запасками туристы (тоже наши старые, только не калошей, а под боты, я их считал тогда безразмерными Wink ) так вот у них ребра жесткости сломались как раз.
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлые выходные, из соображений утеплиться,достал свои дайверские Aqualung Blade2,одел носки,сапожки.,да тепло спору нет ,но плавание в этих ластах с открытой пяткой и в сапожках ,по сравнению с привычными ластами,просто йухня.
Сергей Ф
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои ласты на поле чудес продают. по 15у.е. Которые похуже по 10у.е. И далеко холить искать не надо. Мерзнут ноги и судорга- "нехватка микроэлементов в организме"????????????, и это у человека который всегда ест рыбу? Не на продажу же он ее стреляет? А для себя. Так что кислотно-щелочной баланс с микроэлементами у него в порядке. Это же ноги, а не что-то другое........, где элементы(селен, кальций очень даже нужны).
А ведь летом так не было, написал бы раньше. Счас костюм потолще, и сразу другая нагрузка на мышцы, а тут еще и холод. Купи ласты побольше и носки 9мм. Будешь как в валенках. А что б ласты не слетали, на К.Чорного прекрасные резинки продают. Что б хотел не потеряешь....
А сезон то скоро закончиться - морозы идут.....

Последний раз редактировалось: Сергей Ф (Пт Окт 27, 2006 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оппа ... Rolling Eyes цыпленок курицу учит Very Happy Very Happy Very Happy
Сергей Ф
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valet, это не ты давал тему и не тебе давали совет, что б ноги не мерзли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wad
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Сергей Ф
злой ты недобрый Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ф писал(а):
Valet, это не ты давал тему и не тебе давали совет, что б ноги не мерзли.

Когда начиналась эта тема , ты наверное еще в школу ходил Smile
Соблюдай просто субординацию...
И что-то все чаще стали встречаться в нете "теоретики-мастера-подвохи" и т.д...
Сергей Ф
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wad писал(а):
Для Сергей Ф
злой ты недобрый Crying or Very sad

Просто не люблю, когда меня сравнивают с ципленком или кем-то другим.....
Или все дело в иконке? Может тогда вернуть старую?
Wad
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не - не надо грязи Sad
Старая намного злее Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: