Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Методика общения с рыбоохраной
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIKVIK
Новенький

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли интернет сайты этих изданий? Я,например, не смог найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To NIKVIK:
Этот сайт и есть бывший сайт "Медведя". Когда-то он назывался belmedved.com. Потом кончился хостинг, владельцев доменного имени найти не смогли. Поэтому пришлось переехать на этот. Потом, или в процессе переезда, Роберт (владелец газеты) отказался от участия в этом проекте, т.е. платить, хотя лично мне обещал, что все будет как надо... Crying or Very sad Так что теперь сайт развивается нашими силами - за все платит Григорий, админ LeeSoft и Weekend. Авторы статей на сайт - все желающие. Все на общественных началах. Присоединяйся! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKVIK
Новенький

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как он называется?
TRex
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colobrod писал(а):
[ Роберт (владелец газеты) отказался от участия в этом проекте, т.е. платить, хотя лично мне обещал, что все будет как надо...

imho, по той же самой причине, по которой БТ или "Советская Белоруссия" на своих сайтах не имеют форумов или хотя бы гостевой книги. Т.е. нежелании выставлять на всеобщее обозрение то, что о твоем "творчестве" думают некоторые читатели. Можно легко написать, что "к нам приходит много писем, в которых...". Попробуй проверь то, что это именно так. И под этим прикрытием можно нести любой бред - кто-то да поверит, а вот прилюдно опровергнуть - нет. "Неудобное" бумажное письмо после прочтения можно просто выкинуть в мусорку. С опубликованным в инете проделывать такие манипуляции немножко сложнее.
Немного осмысливая наше инет пространство и изменения на нем за последнее время, можно констатировать факт, что данный сайт сможет более-менее нормально жить и развиваться только по теме "подохота". Да, вы и сами это надеюсь заметили. Аналог - белхантклуб. Может вам стоит объединить усилия под общим направлением "охота"?
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To NILVIK:
Что как называется? Нету теперь у Медведя, он же Рыболов, сайта. Нету. TRex популярно объяснил почему. Что за вопросы?
NIKVIK
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colobrod:
.....Так что теперь сайт развивается нашими силами - за все платит Григорий, админ LeeSoft и Weekend. Авторы статей на сайт - все желающие. Все на общественных началах. Присоединяйся!

Я и спрашивал: какой сайт развивается вашими силами?

colobrod писал(а):
To NILVIK:
TRex популярно объяснил почему. Что за вопросы?

Когда я задавал вопрос, объяснения T.Rexa еще не было
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да, вся непосильная ноша на наших плечах ?
NIKVIK
Новенький

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не говорите загадками - Вы меня изводите! Smile)

Grigory
Таки да, вся непосильная ноша на наших плечах ?

Я совсем запутался! О каком сайте идет речь? RIBOLOW.RU?
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKVIK писал(а):

Я совсем запутался! О каком сайте идет речь? RIBOLOW.RU?

Да, именно о нем.
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут на прошлой неделе снизошел до поездки на метро Smile Так сразу увидел рекламу типа нового конкурента или чего там, бывшему Медведю, а ныне Рыболову и Рыболову-Практику. Называется сие чудо "Охотник и рыболов". Глянул в киоске - ничто себе так. Формат А4, толщина побольше Рыболова-Практика будет раза в два. Но бумага, скажем так, не глянцевая, в общем, кто советские журналы типа там "Хозяюшки" видел - почти осфетная бумага, ч/б, обложка тоже дешевая какая-то. А статейки тоже на плагиат названия чуть ли не слово в слово медведевские. Дык я тут подумал, может им предложить типа сотрудничество. Мы им рекламу - что нам стоит - только лого поменять, а они нам материал, а то как-то статьи не пишутся. Я из себя одну выдавил, вторая на подходе. Но все равно как-то. Вот такая типа информация к размышлению.
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colobrod писал(а):
А статейки тоже на плагиат названия чуть ли не слово в слово медведевские .
Я думаю что, авторы одни и теже.
Цитата:
Дык я тут подумал, может им предложить типа сотрудничество.
А вот это надо обмозговать.
Anatolij
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел я этот журнал. Для первого номера неплохо, правда статьи практически одного автора (о рыбалке).
А для сотрудничества - идея неплохая.
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще и газета 3 карася, что она из севя представляет?
AntonX5
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRABUS
Это твой brabus? Прокати!
Александр Северный
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики начали за здравие, с кончили...
Хотя тема классная.
Я вот предлагаю Вы у меня на Форуме поддерживаете темы рыбалка в Белоруссии, я у Вас рыбалка На Севере (Архангельск и Архангельская область).
И форум тогда будет более интересным и партнеров можно для поддержки привлечь в большем количестве.
Может терп в дело перейдет.
А статьи наши можно глянуть на нашем форуме http://sanatatur.mybb.ru
или подборку делаем на других, например Питерском http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=6610

До встречи на рыбацких лягах
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Рыбалка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: