Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хостинг.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Огранизация сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилот
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2002 9:29 pm    Заголовок сообщения: Хостинг. Ответить с цитатой

И еще вопрос, куда переехал сайт, что начало все тормозить? Или это только у меня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Худиков
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2002 10:13 am    Заголовок сообщения: Хостинг Ответить с цитатой

Возможно это следствие падения сервера нашего хостера... Хотя я изменения скорости не замечаю...
Скорее всего, в скором времени мы сменим хостера на более мошного... Значительно более мощного Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно получается. Со старым, т.е. "belmedved.com" Говорили по телефону "провайдер пропал", а на самом деле за хостинг не заплатили.
Типа мы не местные. Да? Спасибо, что слово сдержали. И возобновили работу!
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у столь уважаемой газеты не нашлось каких-нить 30-50 у.е. на оплату старого доменного имени belmedved.com? Зачем было покупать ribolow.ru?
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, чужая душа-потемки. Laughing
Sergey LeeSoft
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Бывает Ответить с цитатой

Grigory писал(а):
Неужели у столь уважаемой газеты не нашлось каких-нить 30-50 у.е. на оплату старого доменного имени belmedved.com?

15 Smile Домен просто перехватили... Виноватых много - от меня до товарищей с TUTBY.COM... Всех называть не буду, да и смысл - назад дороги нет. Ничего не изменить.

Если бы домен не упустили - избежали бы простоя и отката в рейтингах на пол-года назад....

Но ничего - наверстаем... Зато админ отдохнул... А это я люблю Smile

Grigory писал(а):
Зачем было покупать ribolow.ru?

Название нового домена более соответствует тематике и НОВЫМ творческим планам редакции.

P.S. Тока такой мировой логотип переделывать придется.... Даже полугода не провисел Sad
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нех было бездельничать! И все было бы ОК! Имя доменное перехватили гораздно позже- это раз! Во-вторых зайди на www.belmedved.com- его там продают! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Тоже мне админ нашелся!
Sergey LeeSoft
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colobrod писал(а):
А нех было бездельничать! И все было бы ОК!

Ткни носом - где я бездельничал?
colobrod писал(а):
Имя доменное перехватили гораздно позже- это раз!

Гораздо позже чего? Его перехватили ТОЛЬКО тогда, когда оно освободилось... Это раз. Более того за 2 недели до закрытия домена было отправлено письмо на info@ - это два...
colobrod писал(а):
Во-вторых зайди на www.belmedved.com- его там продают! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

А что с ним еще можно делать?
colobrod писал(а):
Тоже мне админ нашелся!

Можешь лучше - флаг в руки
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу, всем и надеюсь сразу. Во-первых, что ни делается, все к лучшему, во-вторых, хотели имя медведя продлить на 5 лет, но т.к. владели им не мы, а два распиздяя которых мы найти не смогли, мы вынуждены были ждать, когда имя освободится, как только это произошло его забрал канадский робот. Прошу всех отнестись к этим неудобствам с терпением, и пониманием. Поздравляю всех с наступающими праздниками.
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Только распиздяев найти не помешало бы.
А админу нашему уважаемому ответим, а какого х. у этиаспиздяев было не выкупить имя? И нах их было приглашать в проект???
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И нах их было приглашать в проект???

Ни кто ни кого не приглашал, просто тогда когда начинали делать сайт, я не знал как это делается, кто предложил дешевле у того и купили Crying or Very sad . Все равно проэкт газеты "Белорусский медведь" приостановлен Crying or Very sad .
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Бывает Ответить с цитатой

Да ладно. Сами мы не охотники. А рыбаки и подводники. Для нас потеря не большая. Только народ теперь опять год собирать придется.

И еще ответ админу. А чьи это слова, многоуважаемый Laughing
Sergey LeeSoft писал(а):

Но ничего - наверстаем... Зато админ отдохнул... А это я люблю Smile
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не мешал выкупить обратно доменное имя, они не очень много денег за это хотят.

Прект "Белоруский медведь" приостановленн вместе с газетой или только интернет? Если с газетой, то тогда я согласен, если нет, то это не самое правильно решение.
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прект "Белоруский медведь" приостановленн вместе с газетой или только интернет?
Именно так
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обэтом знаю, что БМ приостановили. Ну давайте тогда будем писать на газете БР и журнале не belmedved.com, а ribolow.ru. И где-нибудь в другом месте, а не на последней странице 12 шрифтом. Хотя можно и там, но шрифт для написания названия сайта можно и побольше сделать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Огранизация сайта и форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: