Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧП под Березино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stin
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ктореально в поиске помочь может?
Вот ссылка на организатора поиска http://divers.by/forum/viewtopic.php?t=3793&start=45
игорь ш.
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фото и понял, что это же Димка!

Последний раз редактировалось: игорь ш. (Пн Фев 05, 2007 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь ш.
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную всем родным и близким...
Оставив в стороне моральные аспекты охоты с аквалангом, хочу напомнить, что любое ЧП под водой должно стать предметом анализа и выводов. Тут нет запретных или неудобных тем! В этом - вся суть подводной жизни! Это чуждая среда и понимание ошибок нужно всем нам, ещё живым.
игорь ш.
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу со слезами на глазах! Я его знал, мы жили в Минске в соседних домах, мы охотились в одних местах! Погиб просто фанатик подводного мира, отличный парень и это - не патетика. Очень надеюсь, что его найдут...земля пухом
Яша
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил продублировать сообщение seapegas, может на этом форуме народу больше

Цитата :
Не смотря на то, что сделано уже много, найти пока не удалось, но место поиска становиться все меньше ....
Теперь у нас есть подробная карта места поиска с привязкой по GPS,
и наконец то официальные структуры готовы координировать свои действия с нашими.
В среду планируется выезд на место для продолжения поисковых работ.

По прежнему нужны:
водолазы и дайверы имеющие опыт подледных спусков.
лица имеющие многоместный транспорт.
веревки длинна не менее 50 м, толщ. от 10мм и более.
гири спортивные от 16 кг.
ТЕЛ.6325526 Андрей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нибудь слышно о результатах поисков?
Сергей Ф
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не нашли. Но мне кажется, что ищут не так. Больше поиск идет по дну, а он может где посреди болтпется в сетях.... Но ныряли ребята без аквалангов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дадас.
Как-же тяжело его семье Sad
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ф писал(а):
Пока не нашли. Но мне кажется, что ищут не так. Больше поиск идет по дну, а он может где посреди болтпется в сетях.... Но ныряли ребята без аквалангов.

Правильно или нет, определить сложно. Что можно сказать точно, что Лихачев МОЛОДЕЦ. И что в нашей стране, кроме друзей и сочествующих, это ни кому не надо Crying or Very sad . Водолазно спасательная служба, к сожалению не имеет соответствующего оборудования и подготовки, вернее они подготовленны к поиску, но по праввилам написаным еще во времена "трехболтовки" Crying or Very sad , увы это не их вина.
Stin
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ф писал(а):

Есть телефон организатора поиска, можеш ему позвонить и поговорить, может ты че подскажеш и как искать, а так получается только флуд!
Wad
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всём уважении. и соболезнованиях, не думаю. что кто то пойдёт ниже 10м ночью, без балонов Sad SadSad
Безусловно необходимо найти и истину Sad
В данном случае уже всё равно с бутылками или без Sad
Для пока ещё живых надо анализировать.
Stin
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я сам из Минска, с людьми, которые были с ним в ту ночь на охоте виделся! Он был без балонов, ночью и на большой глубине!
На этом форуме общаются те, кто принимает активное участие в поиске а не в соболезнованиях http://divers.by/forum/index.php
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wad писал(а):
При всём уважении. и соболезнованиях, не думаю. что кто то пойдёт ниже 10м ночью, без балонов Sad SadSad

Мне конечно с Дмитрием думаю не тягаться было, но пардон 10 метров это же не много совсем! Я даже ночью ходил не раз за 10-ку... Не проблема. Акуаратно надо конечно и с умом, но все же это не много совсем. Вот на 20-ку я бы уже не полез ночью точно. Да и делать там уже особо нечего... А с бутылками я не ныряю никогда вообще. В общем ни чуть не удивлюсь, если Дмитрий в ту роковую ночь ходил за 10...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stin писал(а):
Ребята, я сам из Минска, с людьми, которые были с ним в ту ночь на охоте виделся! Он был без балонов, ночью и на большой глубине!
На этом форуме общаются те, кто принимает активное участие в поиске а не в соболезнованиях http://divers.by/forum/index.php

Не надо так говорить! Дело же не в том, что люди только флудят тут, а помогать не хотят. Я например бы помог как угодно: хотя бы кофе разливать, или подносить чего (под воду меня ни кто не пустил бы). Но я например физически нахожусь не в минске и даже не в беларусии. Но тоже переживаю и очень скорблю. И все тут переживают и ждут чем же окончатся поиски... В общем не надо попрекать, в отсутствии помощи, многие ее просто не могу оказать, хоть и хотели бы... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stin
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто к тому, что слухи грязные поползли! Бутылки там разные и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: