Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧП

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейКа
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: ЧП Ответить с цитатой

23.12.06 выехал из дома , еще затемно, на очередную охоту . Ехал к товарищу в Барановичи с надеждой на новое озеро, которое разведали в предыдущие выходные , и хороший трофей. Но случилось нечто ужасное, то чего боялся больше всего – на 313-м километре трассы Брест- Минск я встретил смерть, но она пришла не за мной. Ехал я со скоростью около 100 км\ч точнее не знаю т.к. на трассе редко смотришь на спидометр особенно ранним утром когда еще очень темно, в глаза светят фары встречных машин и нужно следить за дорогой, и вдруг из темноты прямо под колеса выскакивает темная фигура человека – изо всех сил жму на тормоз пытаюсь повернуть руль и уйти в сторону но не успел, чувствую столкновение жуткий удар, в лицо и тело впиваются тысячи мелких осколков стекла , машину выбросило на встречную полосу...
Не могу больше это описывать!
В общем сбил насмерть женщину 50-ти лет . Очень жутко сейчас , каждый день и каждую ночь тысячу раз прокручиваю в голове эту ситуацию пытаясь понять что я мог сделать в тот момент и почему это произошло со мной.
Сейчас жду следствия и результатов экспертизы, что будет решено по моему вопросу мне уже все равно- самое страшное уже случилось и к сожалению это не страшный сон –это моя жизнь.
Написал об этом т.к. хочу чтобы все, независимо от того едут ли они за рулем или переходят дорогу, в это время знали и не забывали о том, что можно буть уверенным в себе и своих действиях но нельзя быть уверенным в другом человеке и том чего от него ждать и в какой момент .
Пожалуйста помните, думайте ,берегите себя и своих близких!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, грустная история. Надеюсь что все решится.
Яша
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепись, как говорят, от судьбы не уйдешь, но искушать ее не надо. Все будет нормально.
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держись , все это надо пережить , сочувствую...

Месяц назад такая же беда была у моего брата. Из-за прошедшего грузовика выскочил пьяный мужик с великом . Умер через 40 мин.
Машину еще не отдали , ждет экспертизу Sad

Последний раз редактировалось: Valet (Чт Янв 04, 2007 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне надеюсь, что все окончиться хорошо. Даль только, что душевная травма - это на всю жизнь.

Удачи.
Философ
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сказать, что я сочувствую вместе с тобой, хотя конечно невозможно прочувствовать на 100% чужую боль или трагедию, ведь она случилась не со мной, но только я и моя жена знаем, что мы ощутили в то утро, когда ты позвонил и сказал об этом ужасном случае. Я как сейчас помню: "Сергей, я не приеду, я на трассе сбил человека и он умер."
Два совершенно незнакомых человека встретились на дороге, один ехал на автомобиле и предвкушал удачную охоту, второй ...
Андрей, и хотя ты сказал, что самое страшное с тобой уже случилось, но ты все равно держись, я все таки надеюсь на лучшее.
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейКа
Я тебя очень понимаю, т.к. у меня была похожая история..
Ну не насмерть (хотя я так и не знаю - месяц была еще жива). Выскочила из-под автобуса. Полиция, правда, сразу опредилила, что я не виноват..
У тебя одна проблема - скорость..
Что произошло, то произошло. Уже ничем не поможешь. Поэтому, береги нервы..
Они пригодятся...
АндрейКа
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за поддержку.
Скорее бы все это закончилось!
Doc
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейКа
Как закончилось-то? Обошлось для тебя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейКа
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Пока еще нет, к сожалению. Ответить с цитатой

Пока еще нет, к сожалению. Sad
Морской котик Самара
Новенький

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь продолжается,не казни себя,это бесполезно.Всё равно ничего не вернёшь.Выкорабкивайся из всего этого.Удачи и силы тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейКа
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 23.03.07
Прошло ровно три месяца после того ужасного утра в которое, по роковому стечению обстоятельств на земле стало одной женщиной, дочерью, матерью, свекровью меньше.
Сегодня следователь снял мои отпечатки пальцев, я подписал протоколы экпертиз и мне вернули права. Хотелось бы добавить что все закончилось, но такого ощущения нет.
Все знают что я не виноват, и самое главное сам знаю но жизнь от этого не стала лучше.
Человеческая памть сложный механизм со всеми вытекающими последствиями.

Все наверное хотят знать подробности---но их очень много и хочется скорее все забыть и не ворошить прошлое.
Ели коротко :
Скорость 98км/ч
Видимость элементов дороги до 110 м
Исправное транспортное средство
Знание правил ПДД и их выполнение
Хорошее зрение
Отличное физическая форма и физиологическое состояние водителя.

Все это еще не гарантирует вам что вы нормально доедете из точки А в точку Б.

Водители и пешеходы пожалуйста ВСЕГДА знайте,помните и думайте в ваших руках не только ваша жизнь!!! Exclamation

Желаю всем доброго пути и хороших трофеев.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: