Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Места охоты в подмосковье..? так же нужна гидра..
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZYM
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Места охоты в подмосковье..? так же нужна гидра.. Ответить с цитатой

Всем привет. Я только зарегистрировался. Охочусь с детства, сейчас после трёхгодового прерыва снова достал РППшку, обновил снарягу (маску пришлось выбросить и взять старую совковую :)) ..стоит в разы дешевле, но с современными не сравнить) так вот:

1. Живу в МО, хотелось бы разведать места недалеко от москвы (Сенеж, Плющеево - в курсе) и желательно по восточному направлению... кто поделится инфой? На хвоста не сяду пока нет гидрака.. мешаться не хочу :) ..пока речь о разведке с 15мин заплывами

2. Куплю БУ гидру для охоты 5-7мм, разумеется в хорошем состоянии и недорого :) ..если у кого что есть, пишите. Рост 170, р.50, плечи широкие, так что может и 52 подойдёт, а может и 48 налезет, не знаю :) .. нахожусь в Москве
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы не размер писал, а вес, т.к. выжно соотношение рост-вес. У меня есть новый 7 мм за 155 евро.
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYM
Ага , шчас все подвохи Беларуси, все бросют и пойдут тебе места охоты в московии разведывать и выкладывать Very Happy Very Happy Very Happy Rolling Eyes
Wad
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж!
Valet точно сказал Sad запрос на общалку Белоруси , на места в МО - достаточно странны Smile
Копай на http://www.fishing.ru/Forum/019
http://www.podvoh.ru/Nuke/modules.php?name=Forums,
или на худой конец на http://forum.tetis.ru/viewforum.php?f=2
Smile
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да человек не разобравшись наверное, что тут в основном беларусию обсуждают, спросил. Smile Бывает. Теперь знает. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wad
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж !
Они с Москвы и подМосковья все такие Laughing
Димос
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Ты бы не размер писал, а вес, т.к. выжно соотношение рост-вес. У меня есть новый 7 мм за 155 евро.

Опиши какой, может якуплю Surprised
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димос, по аватаре ты в него не влезешь. 3 размер. Прилипала с наколенниками и налакотниками, красивого темно-стального цвета Very Happy . Я его не мерил, но предполагаю, что он на меня, а мои размеры 180-75 кг.
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Димос, по аватаре ты в него не влезешь. 3 размер.

Ты не смотри на его аватора, он специально раздулся там, что бы внушительнее казаться. Wink Laughing Laughing Laughing В жизни он нормальный. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димос
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Димос, по аватаре ты в него не влезешь. 3 размер. Прилипала с наколенниками и налакотниками, красивого темно-стального цвета Very Happy . Я его не мерил, но предполагаю, что он на меня, а мои размеры 180-75 кг.

вообще я действительно не сильно крупный, всего то 83кг и 178 ростом, это я просто в прошлом году поправился Laughing
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если от меня отрезать 2 см и прибавить 8-10 кг, то я себя буду чуствовать таким пухличком, хотя в этом году зимой догнал вес до 79 кг и чуствовал нормально. Может и влезешь. Rolling Eyes
Я попробую его одеть, тогда можно будет судить предметней. Wink
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димос
А кто повезет гидру из Риги?
Димос
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grigory писал(а):
Димос
А кто повезет гидру из Риги?

Курьер Laughing
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Таллин отправляю посылкой почтовым автобусом. Можно просто узнать - ходят они в Минск. По-моему, проблем не должно быть. Я так отсылал даже Д3 в целлофоновом пакетике. Rolling Eyes
Димос
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Узаю и сообщу в ближайшее время
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: