Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уважаемые подохотники. Помогите советом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Ф
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Кузьмы Черного все вещи намного качетсвенее и не дороже....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже так кажется. Что у "паралельщиков", зачастую, кроме амбиций, в магазине ничего нет.
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Мне тоже так кажется. Что у "паралельщиков", зачастую, кроме амбиций, в магазине ничего нет.

Да , было дело. Пытался с ними договориться насчет ласт "ДипМастер" ... Пообещали и забыли Sad
Ждал , ждал и пробил по другим каналам.
А на Кузьмы Черного - это где Question
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ф писал(а):
А на Кузьмы Черного все вещи намного качетсвенее и не дороже....

Это конечно ИМХО, но все же на Черного дороже и намного. Sad По моим прикидками гидры в 1.5-2 раза дороже, ножи и фанари в 1.5, а грузы так вообще в 8! Shocked Я даже спросил, не золотые ли они у них? Laughing Ну а на счет выбора: да, согласен, выбора пожалуй поменьше в паралельном, чем на черного. Но я лучше закажу и подожду, чем в 2 раза дороже буду брать. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valet писал(а):
А на Кузьмы Черного - это где Question

Это где Черного к Толбухина примыкает. Там легко найти. Как точнее описать не знаю. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly
Спасибо , понял - найду...
Интересно бават , посмотреть и сравнить с нашими...
Димос
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость!На Черного сидки на открытую пору SEAC SUB с титаном, правдо не все размеры, есть 48-50 по цене 210уе Rolling Eyes
Victor S.
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем.
Я тут кума одеваю, костюм купили в Гомеле, маску, ласты, ружье итальянец, носки, перчатки.
Ножи заказали, грузы отольем.

А вот нет у нас

куканов,
трезубец Каюк, на 7мм для итальянца или переходник
резиновый пояс (до 15$)

где купить?

с поясом понятно, позвонил помотался по Минску и нашел, но мы не местные, будет сложно.

кукан в принципе можно любой, но у меня каюк, хотелось бы его.
с трезубцем - одназначно КАЮК и никаких дешевых подделок Smile

Посоветуйте адреса, названия магазонов в Минске или Гомеле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык посмотри на сайте http://kayuk.ru
Там есть телефоны. Созвонишься с Юрием и договоришься, как тебе удобнее у него купить кукан и трезубец.
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего вам так нравится кукан "Каюк"? Не пойму я. Можно сделать проще и ЛУЧШЕ.
А с трезубцем таким я плавал всего один раз (его Дороганич из титана лепит) и выбросил - жалко рыбу, т.к. такие вещи больше калечат рыбу. Лучше одинарник или угревую вилку.
Не пинайте, это ИМХО. Very Happy
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
...
А с трезубцем таким я плавал всего один раз (его Дороганич из титана лепит) и выбросил - жалко рыбу, т.к. такие вещи больше калечат рыбу. Лучше одинарник или угревую вилку.
Не пинайте, это ИМХО. Very Happy

Похоже , Андре , ты его даже не видел Wink Нету там никакого титана и вполне приличный тройник. И сравнивать его с одинарником - ваще неуместно . Одинарник - тока для моря-океана ИМХО Exclamation
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорил, что Дороганич делал такой трезубец из титана, а Юра, вероятно, из стали. А так они бизницы-братья. Вы же хотите подешевле, а титан материал дорогой. Можешь представить, как мне не понравился такой тройник, что я его выкинул (правда, в с торону друга Very Happy ).
Нет, вы можете охотиться с ним. Но мне подранков жалко. Crying or Very sad С одинарником их все же меньше. ИМХО Very Happy
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
.... Но мне подранков жалко. Crying or Very sad С одинарником их все же меньше. ИМХО Very Happy

Ну-ну , особенно с одинарником хорошо щуку и угря брать Confused
Ладно , сказал-бы что для леща , карпа - другое дело...
Кста , на неделе взял угревой вилкой(петеркой) днем леща на 4,5 кг. Фото ,естесна, имеется Wink
Andre
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valet
А я ночью только с угревой вилкой и охочусь. По-моему, она самая гуманная, т.к. если тыба сходит с нее, то остается живой - прутки то тонкие. По крайней мере я свои отметки встречал, а дохлой рыбы нет. А вот с трезубцем типа Дороганича и Каюка у меня из трех выстрелов в головля - три схода с вырваными кишками. А четвертый выстрел не состоялся, т.к. пока крутил гарпуном с этой вилкой, рыба из под завала ушла, а рыбы была очень ценная и вкусная. Ведь я решил попробовать с такой вилкой под воздействием вида опытных подвохов, которые охотились только с такими вилками (или такого плана вилки). А угревой вилкой я взял почти всех своих рекордных рыб, за исключением рекордных сома и лосося.
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрин тройник, вполне хорош. Но, как и любой вещью, им надо уметь пользоваться. В мелкую рыбу стрелять только в голову, зато в крупную рыбу стреляй куда хочешь.
А вот с гребенки у меня ушла щука на 10ку не меньше, выстрелил сзади сверху, ровно за головой. Лини и лещи действительно, на гребенке сидят крепко. Охота с пулей, вообще специфична, особенно если хочешь «побыструхе наколбасить на уху». А подранков просто НЕМЕРЯННО.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: