Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда можно ехат нырять???
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victor S.
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ,
я так и не понял, что с этим удостовением!
но на год? или на несколько лет?

сейчас такие штрафы, что подумываю оформиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Confused У партызаны трэба исци , адназначна Wink
Магу быць инструктарам Very Happy
Victor S.
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошедшем году было время поохотиться, поэтому вопрос стал актуальным. Если есть инфа, то сообщите как же обстоят дела на самом деле.
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как же обстоят дела на самом деле.

Я уже запутался, с чем?
Victor S.
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
как же обстоят дела на самом деле.

Я уже запутался, с чем?

Да вот хочется узнать:

оформляется удостоверение подводника на год или удостоверение действительно несколько лет?
Сергей Ф
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно на несколько лет. Бери около 50 000, две фото, паспорт и к ним. Все выпишут. За год охоты вроде счас 31 000. Удостоверение и книжка как и права. Бутут менять на нового образца, так и ты поменяешь...А партизанить не советовал бы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гоша
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где написано про год? Два. три ...
При охоте ты должен иметь удостоверение подводного охотника. Оно пластиковое. Дает право на охоту в водоемах РБ согласно правил.
Яша писал(а):
Заплатил 31000 взносы за 2006год, удостоверения действительно временно не выдают. Объясняют это предстоящей заменой удостоверений. Когда сие мероприятие (обмен) случиться никто не знает.

Книжка для взносов - нужна для участия в соревнованиях по подохоте - да и то формально. На Селяве я учавствовал года три - никто не проверял. Состою с 2002. Взносы платил только при вступлении. Взносы ОО члены платят вообще то за какие-то привелегии в будущем, а право охоты дает билет на 10 лет, да госпошлина допустим каждый год, в доход государства, а не общественной организации. Я думаю грядет не выдача билетов нового образца, а выдача госудостоверений подохотника, аналогично охотникам. И тотгда если заодно вступишь в ОО "БФПС", то будешь иметь скидки при охоте на водоемах арендованных данной ОО.
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже, есть книжка, и там про срок действия ничего не сказано.
Гоша
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я про 10 лет к слову. Но думаю когда будет госудостоверение оно как и все подобные документы будет действитльно 10 лет.
Я в основном про то, что взносы вроде как и незачем платить. Получил пластик и таскай с собой на охоте.
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Получил пластик и таскай с собой на охоте.

Вотьиманна Laughing
Dok
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нырял первый раз в этом году на озере. Видимость 1-1,3, плавал 2 часа. Температура 5+. Ничего не взял, только видел одного крупного карася (поздно заметил) Sad .

Если я не ошибаюсь, запрет на лов щуки действует до 1 апреля. И с 1-го числа начинается запрет на лов всей рыбы (только сберега...). А сейчас, видимо, запрета на другую рыбу нет и до 1-го можно плавать спокойно. Smile
Философ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так
Dok

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавыл на карьере , смотрел карасей. Почти весь карась у берегов в трости. Видимость около 2-х метров, глубина 3-4 м.
Когда тихо лежишь, сначала проплывают разведчики по 200-300 гр, через время карасики около кг иногда и больше. Плавают вокруг как в аквариуме, почти не боятся.
Можно по-другому, очень медленно и тихо идти по трости, тогда находишь некоторых в засаде. Часто, испугавшись ныряют в ил вниз и зарываюся. Но вскоре выплывают посмотреть, кто их напугал.
Много икры, видимо окунь уже нерестился. Лягушки мечутся в тростнике... Smile
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крысатаааа
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: