Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ружья для подводной охоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тебе ж сказали: почитай сначала на сайтах. потом спрашивай что не понятно будет. Smile а то перечитывание сайтов в слух - не вопрос! 50$ в час, я почитаю. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серожа писал(а):
Да и про про костюмы вопросов море...

Мы их ждем, в чем вопросы?
серожа
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly писал(а):
ну тебе ж сказали: почитай сначала на сайтах. потом спрашивай что не понятно будет. Smile а то перечитывание сайтов в слух - не вопрос! 50$ в час, я почитаю. Laughing Laughing Laughing

Да читаю я,читаю.Многое не понятно-перечитываю.
С ластами разобрался, почти .С костюмом тоже,почти.А вот с ружьём не получается.Где не спрошу, или самое хорошее, или самое дорогое.
Остановил выбор на пневматике ТАЙПАН (на жданах у Саши).На сайте не вычитал ничего.Может кто пользуется?
серожа
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото -аватор
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серожа писал(а):
Остановил выбор на пневматике ТАЙПАН (на жданах у Саши).На сайте не вычитал ничего.Может кто пользуется?

Не пользовался, не знаю. Юзаю пикасошный арбалет. Счастлив по уши. Smile Жене подарил омеровский пневмат. Но она пока с ним не ныряла еще. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей 76
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовался, знаю, это ружье производства многим известного Якова, у которого я его и покупал. За год нареканий нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По отзывам у Яши хорошие ружжа, надежные. Да и сам он, человек отзывчивый и не жадный, то есть обслуживание обойдется не дорого Wink
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже интересно Shocked И монжеты на поршень по два бакса не продает Question
Григорий , если могешь , скинь в личку тел. его.Посеял где-то Confused Заказик есть...
Андрей 76
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу манжет. Берете образец, приходите на авторынок, находите киоск где торгуют сальниками, пыльниками, манжетами и прочими резинками и получаете свое удовольствие максимум за 0,5S.
Что у Якова превосходного качества, так это линь. Не знаю, где он его берет, но в продаже такого нигде не видел, хотел у него купить, говорит закончился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valet
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 76 Спасибо Wink
А монжетки я взял у знакомого в сервисе , где топл.аппаратуру ремонтируют - высокого давления . Износу нема Smile
Вместо линя мы пользуем шляпную круглую резинку , еще ниразу не подводила и амортизирует хорошо. А вот для моря тонкий крепкий линь я бы взял. Какой ,говоришь, диаметр линя там Question
серожа
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 76 писал(а):
Пользовался, знаю, это ружье производства многим известного Якова, у которого я его и покупал. За год нареканий нет.

Взял в феврале-накаченное.Надо-ли стравить до весны?
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серожа писал(а):
Андрей 76 писал(а):

Взял в феврале-накаченное.Надо-ли стравить до весны?

Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: