Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пицунда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAV
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Пицунда Ответить с цитатой

Может, кто подскажет, стоит ли в Пицунду брать ружжо? И чего там можно подстрелить? Черное море там, кажется, есть Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAV
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Может, конечно, неинтересно будет читать про такие далекие края, но я все же напишу Smile Жаль только в первые дни потянул ногу и не мог плавать дней 6. А потом я сразу же пожалел, что не взял ружья Sad Побоялся, что могут отобрать на границе. Хотя, говорят, с арбалетами особых проблем возникать не должно. Очень, конечно, красиво в Абхазии. Зеленые горы, теплое море. Особенно чистое оно в Пицунде. По дну вдоль берега ползают крабики да разные сомикоподобные рыбки, а также бычки. Потом стал замечать более интересные экземляры. Подпускали довольно близко, можно было рукой дотянуться. Что за рыба не знаю, но похожа, может даже на хариуса или что-то в этом роде или на большую модифицированную плотву Smile Чешуя серебристая и мелкая, толстая черная спинка, на жаберной крышке желтое с черным пятно. В длину сантиметров около сорока. Еще были более округлые. Те поосторожнее, но тоже можно было досать при желании. Тело серебристое, а плавники бледно-желтые. Жаль, не удалось пострелять. В следующий раз, если поеду, обязательно возьму ружжо Smile Мидий правда свежих напробовался. Тут очень пригодился мой нож фирмы Picasso Smile Без него никуда Smile Всем удачи.
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это скорее всего Лабаны.
А вот случайно на озере Рица никто не плавал?
LAV
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На озере Рица плавать и т.п. вообще запрещено, не говоря уже о том, чтобы порыбачить Smile
Кирилл
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAV

Просто я последний раз там был около 20 лет назад,в то время я этими вопросами на озере Рица не интересовался,а вот на катерах там тогда катали.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: