Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УХИ-УХИ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dok
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не куда я не ушел. Сегодня пробовал нырять и продуватся, не плохо получается оказывается! Плавал на небольшом озерце, где кроме прочей рыбы водится сазан. Электрики "обработали" озерцо и сазаны там теперь не нерестятся, а повырастали до приличных размеров и плавают себе. Не редка встреча с 5-7 килограмовыми рабами, бывают и больше, меньше нет. Естественных укрытий нет, кроме густой травы. Встретил только двух после 4,5 часов поиска, да день видно был не мой не взял ни одного, немного обидно. Щук не встречал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lagik
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у Вас в аптеках , у нас появились капли NORMISON , очень неплохое средство после нырялки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: