Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбацкая этика на водоеме и вне его.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRex
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь ш. писал(а):
Эхолоты? Да действительно использовать нельзя. А что - эхолот помогает ловить рыбу? Ну, кроме троллинга...

Вон, судя по отчетам, некоторые именитые бриковцы вовсю его применяют зимой при ловле леща. Просто букет какой-то - эхолот, ночная ловля со льда, подлещика. И эти люди декларируют в своих целях "...всемерная борьба с проявлениями браконьерства" Smile
игорь ш.
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти "именитые бриковцы" даже периодически троллят щук, сомов и судаков... Правда, справедливости ради, пойманных сомов, щук и судаков в большинстве отпускают! А по поводу ловли леща с эхолотом, то в 99% случаев он используется для быстрого определения глубины и рельефа дна. Ловля же леща, с постоянным поглядыванием на монитор, занятие - бестолковое. Это отвлекает, демарализует и только вредит рыбалке. Сама по себе лещёвая поклёвка(что зимой, что летом) является смадостаточным фактом, из которого можно узнать много больше о сегодняшнем состоянии и предпочтениях леща, чем из монитора эхолота. По этому нужно внимательнее присматриваться к кивку-поплавку-сторожку и уметь правильно оценивать полученную инфу. И рыба будет!
вольфрам
Новенький

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь ш. писал(а):
Эти "именитые бриковцы" даже периодически троллят щук, сомов и судаков... Правда, справедливости ради, пойманных сомов, щук и судаков в большинстве отпускают! А по поводу ловли леща с эхолотом, то в 99% случаев он используется для быстрого определения глубины и рельефа дна. Ловля же леща, с постоянным поглядыванием на монитор, занятие - бестолковое. Это отвлекает, демарализует и только вредит рыбалке. Сама по себе лещёвая поклёвка(что зимой, что летом) является смадостаточным фактом, из которого можно узнать много больше о сегодняшнем состоянии и предпочтениях леща, чем из монитора эхолота. По этому нужно внимательнее присматриваться к кивку-поплавку-сторожку и уметь правильно оценивать полученную инфу. И рыба будет!

Говорят, в Раубичах сейчас щука на спининг активно берет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew
Новенький

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените меня, может я невтему влезу, (только что зарегистрировался), но я хочу обратьться с вопросом насчет игры Рыбалка 2. У меня версия 1,0,27 , и я немогу скачать нигде ни карты новые и т.д. Что делать? И еще, вышла ли игра Рыбалка 3 ???? Или что-то поновее???
AntonX5
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew

Сколько тебе лет? ) Пробовал играть в ету игрушку - графига Г, и сама по себе не очень понравилась.

Вобщем лучше настоящей рыбалки - НЕТ ниодной игры!!!
Andrew
Новенький

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 18, а это имеет значение какое-ть? Да, на самом деле, лучше настоящей рыбалки нет ничего, но в Крыму на рыбные места не разгуляться, приходится обращаться в крайние меры, такие, как игры, для удовлетворения "рыбацкой" потребности ))))))
Andrew
Новенький

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему я немогу найти нигде новых тем??? все 3-х - 4-х месячной давности???? Shocked
Глеб
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они старые, но очень емкие и обширные! Idea
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут больше "партизанят".
AntonX5
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew
да на етом форуме челов пять постоянно, а остальные проходом.
А что на счет того что в крыму нет рыбы ето ты зря, там такие речулки есть, там форели хватает. Ты нахлыстом ловишь?
Александр Северный
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему интересную затронули. Многие сообщения скачал себе. Надо обдумать.

Об этике рыболова.

Она ничем не отличается от поведения человека в обычной жизни.
Единственно на природе человек раскрепощается и становится самим собой + водочки чуть и пошло поехало.

Мы видим там себя со строны.

Всё , что делают другие при тех или других обстоятельствах сделал бы каждый из нас.

Был у меня случай с зеркалов на машине. Прихожу утром - нет.
Купил новое - поставил.
Прихожу второй раз нет.
Купил новое - поставил.
Прихожу в третий раз на месте. с тех пор у меня с машины ничего не пропадает, хотя оставляю её лапушку везде.

Если кому-то надо пускай берут им ведь больше надо чем мнеSmile

Моя машинка

Ездили мы всей семьей лет десеть назад постоянно весной в одну избу на дальние озера. За четыре года так благоустроили, что приехавший за нами лесник сказал, у нас в дерене так не живут.

Вот она - сказка там , просто

Потом дошли до меня слухи, что мужики случайно вышедшие на эту избу, курить выходили на улицу. А это сами понимаете редкость. Дома, то многие курят, уж не говоря о чьей-то избе, где ты ночь проведешь раз в жизни.

Выводов сделать не могу. Потому что любое правило убивает меня сразу - хотя и это правилоSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Рыбалка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: