Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спам на форуме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Огранизация сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Спам на форуме Ответить с цитатой

Может пока это не очень актуально, но переодически все же просачивается батва всякая на форум. Sad НЕ много конечно, но все же... Не пробовали ли уважаемые админы/модераторы прикрутить к форуму что-то типа spamassassin или dspam? Я сам движок этот не знаю, но думаю можно было бы поробовать прикрутить... Как думаете? Или это все же пока лишнее?
Если что, могу попытаться оказать посильную помощь. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spamassassin прикручивается к почте, а не к форуму, увы.
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю это. Smile Сам не раз делал. Но ИМХО это можно и к форуму прикрутить. Пока проблем не вижу. Можем переговорить по этому поводу. Мне бы движок посмотреть как работает, я бы прикрутил. На счет спамассасина не знаю, а dspam думаю легко прикручу.
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не понял - спам, который в форумы вгоняют, приходит не почтой, соответственно определить спам это или нет - невозможно!

Кроме того, нонче не леняться зарегаться на форуме и воткнуть спам.

В общем, для форума один вариант - вбивать сиих пользователей в бан листы, если не помогает, все равно регаются, вбивать их IP в бан.
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же ты меня совсем за тупого держишь? Smile Я знаю что он не почтой приходит. Но не вижу проблем прогнать входные данные с заполненой и отравленной формы через фильтр. Кто мешает входной буфер прогнать через внешний скрипт? Немного придется подкорректировать движок, но тоже особых проблем не вижу. Если время дома будет, попробую на каком-нибудь простеньком движке это проделать (благо обученный dspam есть).
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это излишиства, т.к. будут и нормальные сообщения попадать.
Не вижу большого смысла в этом деле.
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дело хозяйское. Smile
Olly
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу сказать что накаркал, но похоже какой-то урод написал таки софтинку для спама в форумы. Evil or Very Mad Гляньте господа модераторы что делается в разделе "купли/продажи"! Exclamation Exclamation Exclamation Говно какое-то творится... Может видимо стоит задуматься?... Wink
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, так понимаю весна пришла. И у некторых тут сезонное обострение. Блин, что с форумом стало? Какие-то идиоты пишут всякую муть без всякого смысла, лишь бы намотать счетчик сообщений.
ДЕД ТАЛАШ - ты дебил?
Костян - молодец, в одной команде с Талашом. Хотя откуда ты вообще взялся, если тебя забанили?
Я ясное дело не админ и не модератор, но куды смотрять модераторы, итить их мать?
Все таки я ветеран этого форума и требую чтобы с моим мнением считались. Бля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colobrod
Во первых - не командуй и не матерись. В конце концов, ты ни для сайта, ни для форума ничего не делаешь. Пользуешься готовым и при этом коммандуешь, что нам делать. Мы оплачиваем домен, хостинг и как-то его сапортим в троем (нас два Гриши и Сергей LeeSoft - он больше всех делает). Поэтому, попрошу с просбами обращаться не в ультимативной форме - это раз. А во вторых - если не нравиться плохое обращение и муть, выражаясь твоим языком, не мути сам и НЕ МАТЕРИСЬ.

PS: это не наезд, но если будешь продолжать в таком духе, особенно в плане нецензурных выражений, будешь Сам забаненн.

PSS: И еще, не надо оскорблять участников, у людей разные мнения и разный подход. Если тебе не нравиться, это еще не повод, что не понравиться всем.

PSSS: плз, без обид. Будь более лоялен к людям!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Огранизация сайта и форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: