Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весенний запрет!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntonX5
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Весенний запрет!!! Ответить с цитатой

До какого числа можно ловить на льду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а я думал, что на форуме самоубийц еще не водится Smile
Ну а если серьезно, то запрет на ловлю любой рыбы вводится с 10 апреля по 9 июня (в этом году позже из-за погоды), на щуку запрет с 1 под 10 апреля.
Так что крепитесь мужики. Один крючок на человека буде нам 2 месяца с половиной...
Игорь К.
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Сегодня видел двоих сумасшедших,правда метрах в 5 от берега сидели.Лед уже темный с промоинами.Помоему пора уже к открытой воде готовится,жду не дождусь...А то что до 9 июня запрет не страшно.Буду со спином рыбачить.Можно и на 1 крючек неплохо оторваться.А по льду помоему запрета нет,есть только предупреждения.Всем удачи в новом сезоне. Very Happy
ДЕД ТАЛАШ
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь К. писал(а):
Shocked Сегодня видел двоих сумасшедших,правда метрах в 5 от берега сидели.Лед уже темный с промоинами.Помоему пора уже к открытой воде готовится,жду не дождусь...А то что до 9 июня запрет не страшно.Буду со спином рыбачить.Можно и на 1 крючек неплохо оторваться.А по льду помоему запрета нет,есть только предупреждения.Всем удачи в новом сезоне. Very Happy

Привет Гомелю! В Соже воды много? Drink beer
Игорь К.
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет,Сож пока стоит подо льдом.Есть кое где промоины на всю ширину .Но это местами.Ждем еще,вода пока не поднимается. Smile
AntonX5
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colobrod,Игорь К.

Не знаю как там про сумашедших, сегодня был на море, лед ещё не собирался таять, даже снег толком не растаял. Лед толстый - сверлить невозможно, бур упирается под самый шнек. По рекам естественно опасно ходить впрочем, даже в самый суровый мороз река - непредсказуема, а на озерах ещё ловить и ловить!
Так что я бы ещё до конца апреля ездил, если бы не запрет. До 10 ещё разок съезжу.
Игорь К.
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTONX5. У нас в Гомеле снег практически сошел, кое где слежавшийся остался. И Гомель то находится на 300 км южнее. А народу на льду, как пингвинов в Антаркиде. В субботу наблюдал. И не боятся черти. Я правда не зимник, люблю лето. Да и на берегу как-то себя более уютно чувствую, чем на льду. Да и на любителя все это. У меня товарищ ходил в те самые морозы когда детей в школу не пускали. Значит ему по кайфу. Всем удачи в новом сезоне Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Рыбалка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: