Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как тренировать дыхание?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арамаис
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Как тренировать дыхание? Ответить с цитатой

Я занимаюсь дзюдо, и во время борьбы быстро устаю. Тренер говорит, что мне надо по утрам бегать по 30 минут. А что нибудь другое не посоветуете? Заранее огромное спасибо.[/b]
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Re: Как тренировать дыхание? Ответить с цитатой

Арамаис писал(а):
Я занимаюсь дзюдо, и во время борьбы быстро устаю. Тренер говорит, что мне надо по утрам бегать по 30 минут. А что нибудь другое не посоветуете? Заранее огромное спасибо.[/b]
Так ты устаешь, или дыхалки не хватает?
десантник Лёха
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты шары надувать пробывал? Перчатки резиновые покупай и дыши в них. Сам незаметишь, как по 200 -300 качков делать будеш.
Лёха
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перчатки надувай ими хорошо дыхало качать
Серёга из ВДВ
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братан, знаешь как дыхалку накачать?

Берёш шар садишся и дышишь в него или в резиновую перчатку. Я даже в гондон дышал.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Как тренировать дыхание? Ответить с цитатой

[quote="Арамаис"]Я занимаюсь дзюдо, и во время борьбы быстро устаю. Тренер говорит, что мне надо по утрам бегать по 30 минут. А что нибудь другое не посоветуете? Заранее огромное спасибо.[/b][/quot Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted EvilДАВАЙ ПОГРУЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Как тренировать дыхание? Ответить с цитатой

Арамаис писал(а):
Evil or Very Mad Twisted Evil Shocked
ЛЁХА
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛУШАЙ СЮДА, ПОКУПАЙ ПЕРЧАТКИ В АПТЕКЕ САДИСЬ И ДЫШИ КАК ШАРИК НАДУВАТЬ ЗНАЕШЬ, Я ПАЦАНОМ КОГДА БЫЛ В ТУАЛЕТЕ КАЧАЛ ЛЁГКИЕ.
КИРИЛЛ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТИШКА, СЛУШАЙ СЮДА, ХОЧЕШЬ ДЫХАЛКУ НАКАЧАТЬ, ПОКУПАЙ ПЕРЧАТКИ В АПТЕКЕ САДИСЬ И НАДУВАЙ ИХ В ДЕТСТВЕ ШАРИК НАВЕРНО НАДУВАЛ? У МЕНЯ ПАЦАНЫ ЗНАКОМЫЕ В ШКОЛЕ В ТУАЛЕТЕ ТАК ЛЁГКИЕ ТРЕНИРОВАЛИ. ЭТО КРУТО ЗА МЕСЯЦ ЛЁГКИЕ НАДУЕШЬ, ПОПРОБУЙ БРАТАН.
РОМКА
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТИШКА, СЛУШАЙ СЮДА, ХОЧЕШЬ ДЫХАЛКУ НАКАЧАТЬ, ПОКУПАЙ ПЕРЧАТКИ В АПТЕКЕ САДИСЬ И НАДУВАЙ ИХ В ДЕТСТВЕ ШАРИК НАВЕРНО НАДУВАЛ? У МЕНЯ ПАЦАНЫ ЗНАКОМЫЕ В ШКОЛЕ В ТУАЛЕТЕ ТАК ЛЁГКИЕ ТРЕНИРОВАЛИ. ЭТО КРУТО ЗА МЕСЯЦ ЛЁГКИЕ НАДУЕШЬ, ПОПРОБУЙ БРАТАН.
БУДЕШЬ КРЕПКИМ КАК ДЕСАНТНИК
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, уже задолбали своими советами с перчаткой, сколько можно. Ну сказали один раз, ну два, но зачем столько писать одно и то же. Лучше бы что еще сказали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите свисток, и легкие натренеруете, и соседи умрут от счастья, когда Ваши легкие будут натренерованны.
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гриша как всегда- за словом в карман не лезет Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: