Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте не будем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Огранизация сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роберт
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 7:19 am    Заголовок сообщения: Давайте не будем Ответить с цитатой

Указывать в статьях географические названия.Нельза ли завуалировать их как-то...например где-то...
Думаю что Дмитрий Щуплик (генератор статей)ловил свою царскую рыбу в последний раз...?Это же прямая наводка истребителям.
Я негодую по этому поводу.
Примите меры.С уважением.Просто Олег.
Sergey LeeSoft
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Давайте не будем Ответить с цитатой

Роберт писал(а):
Указывать в статьях географические названия.Нельза ли завуалировать их как-то...например где-то...
Думаю что Дмитрий Щуплик (генератор статей)ловил свою царскую рыбу в последний раз...?Это же прямая наводка истребителям.
Я негодую по этому поводу.

Дело в том, что большенство статей публикуются на сайте с опозданием в пол-полтара года... Так что ни факт что щедрость мест ловли/охоты все еще имеет месть...

Добровольцы могут съездить, проверить и отрапортовать админу - а он, т.е. я, уже примет меры Smile

И еще... Сайт еще, веренее пока, не столь популярен, чтоб на вышеуказанные места кто-то клюнул... Но учитывая, что это вскоре пройдет, а админу самому лень ВЫЧИТЫВАТЬ географические названия - можите ткнуть его, т.е. опять же меня, в них носом, чтоб он их спрятал...

И в заключении! Точное указание мест дислокации редкой живности ДОЛЖНЫ быть для властей (звучит как анекдот) маяком сосредоточения а-ля Гринписовской деятельности, так что в этом есть и своя польза.

P.S. Кстати о гринписе... Нужно вылажить статьи про заповедники...

Роберт писал(а):
Примите меры.С уважением.Просто Олег.

Не понял... А причем здесь Роберт Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, опасаться того, что люди узнают о каких-то местах не очень страшно, т.к. люди, узнавая о интересных местах и сами будут ими делиться, соответственно один берег не переполнится. В плане браконьеров то-же не так страшно, в одно место могут приехать и браки и нормальные люди, которые в свое время могут предпринять некоторые действия, приводящие к остановке непревомерного лова рыбы.
Grigory
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори, Гость это я. Smile Опечаточка.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыболовы!
Я обращался к Роберту в частности.Извините что перемудрил.
И все же чем больше рыбаков на водоеме0,тем больше у них шансов поймать рыбу.А ведь не все отпускают её обратно.Я тоже не всю рыбу отпускаю,но это другая тема....
С уважением,Просто Олег.
colobrod
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпринимали, предпринимаем и будем предпринимать. А местами можно по почте или по аське делиться. Так лучше. Это подводникам немного пофигу. А поплавочникам и иже с ними не так. А вообще даже если рассказывать всем на форуме, то все равно не оскуднеем земля наша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Огранизация сайта и форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: