Список форумов forum.Ribolow.ru forum.Ribolow.ru
форум о рыбалке и подводной охоте

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Сайт Ribolow.ruRibolow.ru   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка в статье.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Огранизация сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилот
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2002 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ошибка в статье. Ответить с цитатой

Подводник - Начинающим, Физиология ныряния ( http://www.belmedved.com/index.php?r=2&t=5&s=103 ) . "У нетренированных людей частота сердечных сокращений падает на 822%, а у хорошо подготовленных спортсменов на 50%. "
822% это как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Худиков
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2002 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, в этом надо разобраться, но, судя по цифрам это чем-то похоже на падение в 16 раз...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь ш.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: ошибки в статьях Ответить с цитатой

Вопросик можно?Почему статья про ловлю плотвы, написанная мною, названа : "Последняя плотва." ? Я её так не называл, это как-то совсем фатально. Да, кстати, "Исповедь старого лещатника", тоже почему-то в скобочках звучит как, цитирую:"Полное рукаводство по ловле карпа." Почему карпа, а не медведя, наприме? Можно, кстати, даже белорусского!
Sergey LeeSoft
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ошибки в статьях Ответить с цитатой

игорь ш. писал(а):
Вопросик можно?Почему статья про ловлю плотвы, написанная мною, названа : "Последняя плотва." ? Я её так не называл, это как-то совсем фатально. Да, кстати, "Исповедь старого лещатника", тоже почему-то в скобочках звучит как, цитирую:"Полное рукаводство по ловле карпа." Почему карпа, а не медведя, наприме? Можно, кстати, даже белорусского!

Спасибо за замечания - исправлю...

А объяснения очень просты - был период когда обновление сайта велось весьма поспешно... Было допущено много ошибок...

Да и читатели не спешат о них сообщать... хотя они и не должны Smile
игорь ш
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: ошибки в статьях Ответить с цитатой

Админу. Ответом удовлетворен, хотя как-то скучно, я думал пошлют куда подальше, повозмущался бы. Всем привет!
Sergey LeeSoft
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ошибки в статьях Ответить с цитатой

игорь ш писал(а):
Админу. Ответом удовлетворен

Радует
игорь ш писал(а):
хотя как-то скучно,

Question
игорь ш писал(а):
я думал пошлют куда подальше,

Поправимо Smile
игорь ш писал(а):
повозмущался бы. Всем привет!

Угу... Значит хочится отругаться... Ладо Smile
Итого...
Типа шутка писал(а):

Многоуважаемый Игорь Ш. И нечего вам делать - читать сВОИ статьи в Интернете! И тем более обращать внимание на их название! Что за взор! Пусть все идет своим чередо - читайте по губам - НА САЙТЕ Я ИСПРАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ! Все равно вАША статья никому не интересна! А будь она про охот на того же БелМедведя ее рейтинг был бы НАМНОГО выше имеющегося - тоесть НУЛЯ!
С полным отсутствием уважения, Админ Сайта БелМедведь, Sergey LeeSoft

Smile Не обижаться - просто шутка Laughing
А исправления постараюсь внести до конца этой недели
игорь ш.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: ошибка в статье Ответить с цитатой

Админу. Теперь получил полный кайф! Вот это - ответ! Я правда до чтения статей еще не дошел - времени нет, но, как Вы заметили, названия уже изучил. Но скоро обещаю почитать и то, что идет после названия, не думаю что мне это сильно понравится (в смысле ошибок, конечно, содержание своих статей мне всегда о-о-очень нравится! Very Happy ).
Sergey LeeSoft
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел я эту статью...
Исповедь старого лещатника (полнейшее руководство по ловле карпа)
Дошло! Laughing Я долго смеялся Laughing Laughing Laughing
Исправил:
http://belmedved.com/index.php?s=182&t=1&r=1&o=0
Там, теперь и фотка есть...

Жаль качество плохое, а то б сразу в трофеи!

По поводу "Последняя плотвы" - не могу найти оригинал... Так что с переименованием проблема - может Вы помните как оно звучало?
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey LeeSoft писал(а):
Там, теперь и фотка есть...
Жаль качество плохое, а то б сразу в трофеи!

Этот Игорь.Ш теперь зарегистрировался, надо эту фотку в регистр. Чтоб все могли увидеть, лицо человека не поддерживающего отечественного производителя. Evil or Very Mad
игорь ш.
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: ошибка в статье Ответить с цитатой

Админу. Отвечаю на вопрос как назвать статью о плотве. Вернемся к первоисточнику, статья мною была названа "Плотва от весны до весны" и включала в себя то, что сейчас на сайте висит как:"Плотва-2" и "Последняя плотва". В продолжение к этому же: на стр. 6 висит половина моей же статьи "Момент поклевки" под авторством какого-то БМ (даже не догадываюсь кто это?), а вторая половина на стр.7 под тем же названием и моим авторством. Вопрос:может вернемся к первоисточникам? Далее: неужели никто не заметил, что "Ловим угря" и "Рыба-змея" - это одно и тоже! Немного разная редакция, вот и всё. Напоминаю, пока только названия......... Very Happy
Григорий
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: ошибка в статье Ответить с цитатой

игорь ш. писал(а):
Напоминаю, пока только названия......... Very Happy
Так его, так. Еще ногами добавь. Twisted Evil
Sergey LeeSoft
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Re: ошибка в статье Ответить с цитатой

игорь ш. писал(а):
Админу.
...
Далее: неужели никто не заметил, что "Ловим угря" и "Рыба-змея" - это одно и тоже! Немного разная редакция, вот и всё. Напоминаю, пока только названия......... Very Happy

Огромное спасибо! Первый добросовестный пользователь...
Я ж не могу контролировать все. Бывают ошибки, как у всех нормальных программеров Smile...
Сенкс - постараюсь все исправить...
Кстати - ошибки с названиями не мои... (Привет Денису)
А статьи с одинаковым содержанием... Это в редакцию... Smile

Последний раз редактировалось: Sergey LeeSoft (Вс Янв 26, 2003 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Sergey LeeSoft
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Re: ошибка в статье Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
игорь ш. писал(а):
Напоминаю, пока только названия......... Very Happy
Так его, так. Еще ногами добавь. Twisted Evil

И не забыть нож под ребра и контрольный выстрел в голову! Mad
Михаил
Свой человек на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В статье Информация о Березине, в райне д. Паричи Светлог. р-на [Места отдыха] какая-то фигня Smile. Картинки не смотрятся, текста нет... Sad
Sergey LeeSoft
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
В статье Информация о Березине, в райне д. Паричи Светлог. р-на [Места отдыха] какая-то фигня Smile. Картинки не смотрятся, текста нет... Sad

А хде ссылка? Smile Ладно - сам найду...
http://belmedved.com/index.php?s=563&r=5&o=0
Смотрим... Действительно - нет ничего...
Что прикольно Просмотров: 228 и только один сообщил о глюке!
Спасибо, мил человек - пофиксю нерименно...

P.S. Не думайте что руки у меня кривые - это все от нехватки интернета... а то б и сам все проверил....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.Ribolow.ru -> Огранизация сайта и форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: